Кто беременел за несколько дней до М?
Удивительное зачатие: кто беременел за несколько дней до М?
Я вообще забеременела, когда было 1.5 недели задержки, вот такая очень поздняя О
Пила ОК, потом перестала, т.к. начали планировать малыша, 4 месяца ничего не получалось, Г и УЗИ сказали, что у меня поликистоз яичников, поэтому нужно пить ок и делать стимуляцию, с нового цикла собиралась пить ОК, но М не приходили, тесты пустые сходила на УЗИ, там только доминантный фолликул увидели(до этого никогда их не видели), потом моя Г меня отправила на УЗИ, сказали цикл такой, нужно колоть инжесту, чтобы М пришли, я колола 3 раза, ничего, потом тест и //, соответственно О была на где-то 45 день цикла (обычно 35 д ц). Хз почему так случилось, но мы счастливы т.к. все получилось само))
Если овуляция сдвинулась и произошла не на 14 день допустим как обычно, а на 22, то и забеременеть так возможно, типа ближе к месячным. А если не забеременеть, то и месячные сместятся и будут где то около на 36 день. Тут всё просто. Без овуляции забеременеть почти нереально, тут скорее неправильное отслеживание овуляции.
Ну это понятное дело.некоторые и в месячные беременеют