Девочки добрый вечер
Планируем 4 года, на стимуляции.1-14 дц прогинова на 15 дц укол 10 тыс ед ХГЧ. На 25 дц ан эхогенное включение в правом яичнике 3,6 см. Эндометрий 23 мм. Что это? Может ли быть Б?
Девочки добрый вечер
Планируем 4 года, на стимуляции.1-14 дц прогинова на 15 дц укол 10 тыс ед ХГЧ. На 25 дц ан эхогенное включение в правом яичнике 3,6 см. Эндометрий 23 мм. Что это? Может ли быть Б?
Напишите в сообщество зачатие. Там многие с такой же проблемой как у вас.