Девоньки, кто принимал диециклен? мне врач назначил для рассасывания кисты функциональной, пропила курс, сейчас 4й день отмены, месячных как таковых нет, просто мажет коричневым и розоватым. это нормально? как было у вас?
Опыт применения диециклена для рассасывания функциональной кисты: нарушение месячного цикла и отмена препарата
Врача смените. Какой у вас период? Это не показатель. Я в шоке, что вы пили таблетки.
0
27.11.2017
Ответить