Девочки, помогите разобраться, кто сталкивался с подобным...
На 13 дц была на УЗИ, заключение фолликулометрии: в ПЯ и ЛЯ фолликулы по 10мм. У меня длинный цикл 33-35 дней. Гинеколог сказала, что похоже на ановуляторный, но при длинном цикле на 17-19дц может и будет О, вдруг подрастут фолликулы, один, а то и два сразу.
На 16дц замочила тест, показывал слабую полоску
На 17дц такая же ситуация.
Сегодня 18 дц, опять слабая полоска (фото внизу)
Кто знает, можно в этом цикле ожидать О или это точно ановуляторный, а тесты слабополосатят при ановуляторном на протяжении всего цикла?
