Т. К. Больше тестов не делала очень интересует вопрос реагент ли это или всё таки еле заметная Б полосочка. Был 6 дпо, когда сделала тест. Фото без обработки удалила... Сейчас 9 дпо. 
Т. К. Больше тестов не делала очень интересует вопрос реагент ли это или всё таки еле заметная Б полосочка. Был 6 дпо, когда сделала тест. Фото без обработки удалила... Сейчас 9 дпо. 