Войти

Результаты анализа на гомоцестеин: что они означают для беременных?

Мама мальчика (7 лет) Брест

Все правильно вам врач сказала, даже странно что кто-то из гинекологов в этом разбирается. Правда я забеременела на 7,97. Но вам точно лучше снизить, моя знакомая пила ангиовит 2 таблетки три раза в день и через две недели результат был уже около 6

0
17.06.2018
Москва

Хорошо, спасибо,пойду к гемотологу

0
20.06.2018
Москва

Ух ты, у вас вменяемый гинеколог)))

Правильно она все говорит. Фемибион в помощь)
0
05.07.2018
планирую беременность Воронеж

Мне ре сказала тоже про 6,5. Снижала долго, 2-3 мес, пила ангиовит и метофолин (активная форма фолиевой, есть в фемибионе или на айхерб). При эко гомоцистеин растёт, поэтому он должен быть меньше нормы. Также колола мильгамму перед протоколом

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Волгоград

Я пила ангиовит , тоже был повышен .

0
17.06.2018
Рыбки) Подсадка на 7й день утрожестана у кого была?

Похожие записи