Войти
Марина
Планирую Малага

Магический подарок: может ли он привлечь беременность?

Софи
❤️, 6 лет 6 месяцев Красноярск

Первый раз такую примету слышу. Может наоборот притянет желаемое ;)))

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Мама мне говорит -не надо носить.Это как вещи зарание покупать

0
11.08.2018
Софи
❤️, 6 лет 6 месяцев Красноярск

Ну я, правда, первый раз про такое слышу. Но если в Вас уже закралось сомнение, то лучше не носите

0
11.08.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Это у нас такие предрассудки ..а в Италии например наоборот покупая вещи заранее и готовя комнату малышу ещё до беременности считается хорошей приметой, тем самым пара даёт посыл во вселенную что ждут и готовы к малышу. Действуйте по сердцу,по своим ощущениям.

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Спасибо большое.Очень нравитьсч кулон.Все буду носить он мне поможет

0
11.08.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Носите на благополучную и скорейшую беременность. Я тоже когда была в процессе планирования купила пару беременных вещей и носила с ощущением что я беременная, даже фоткалась с надутым животиком)))) помогло, 2 цикла и вуаля- беременность моим мальчиком.

0
11.08.2018
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 1 месяц Кишинев

Тем более муж вам такой подарок сделал- это же прямо знак!!!

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Сппсибо Вам огромное.🌹🌹🌹🌹🌹Прям как камень с души.

0
11.08.2018
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

конечно нельзя 😜Подарите лучше... мне 😉

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Девчонки я серьезно.Стала такая суеверная.Что все ерунда это?

0
11.08.2018
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

серьезно же!

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Спасибо большое.Муж подарил .Стараемся больше года.Был выкидыш в декабре

0
11.08.2018
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
А если и правда серьезно, то смотря кто подарил.
И смотря как долго вы делаете попытки.
Если долго и неудачно, то это жестокий какой то подарок...
А если только в начале пути и от любящих и дорогих людей, то и носите с удовольствием!
0
11.08.2018
Софья
Константин, 7 лет 6 месяцевТимофей , 6 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Красота какая! Мне кажется,что все зависит от вашего настроя и отношения. Если вы для себя решите,что этот кулончик притянет счастье материнства, то почему нет?

Тем более, что муж подарил

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Спасибо огромное⚘⚘⚘⚘⚘

0
11.08.2018
Оксана
Новосибирск

Красивый! Если будете переживать, то лучше не носите. А вообще он же символизируют материнскую любовь в целом, а не конкретно вашу. В любом случае, пусть у вас все сложится!

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Очень душевные слова.Спасибо огромное😘

0
11.08.2018
Mommy
Ростов-на-Дону

Оч красивый! Если ваше внутреннее состояние подсказывает что поможет! носите с удовольствием! Тем более любимый мужчина подарил! Думаю это знак!!!

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Спасибо большое🌹🌹🌹

0
11.08.2018

Я бы носила! Прям с удовольствием!

0
11.08.2018
Марина
Планирую Малага

Может он притянет беременность?

0
11.08.2018
Внематочная беременность Эко

Похожие записи