Планирование беременности с проблемами гидросальпингсом и бесплодием неясного генеза: совет нужен.

Гидрос это воспаление из за инфекции и ничего хорошего оно не принесет. Как через гидрос пройдут сперматозоиды?! Они просто погибнут. Смысл делать ии?! Гидрос не лечится никак. Тут к сожалению только удалять и на эко без проблем получить квоту.
12.08.2018
буду записываться еще к двум врачам, посмотрю, что они скажут. странно, везде пишут, что надо удалять, а 3 врача говорят, что не надо. а я прям чувствую, что ничего у меня там не прикрепляется. я им уже говорю, давайте прежде чем делать эко и ии дообследуемся до конца, чтобы не к чему было придраться. Они мне: моежет сдать кариопит. Во блин!
13.08.2018
Ну и врачи! Причем тут кариотип и гидрос?! Не пришей кобыле хвост...
13.08.2018
Вот! Вчера настояла на лапаре. Дали направление
14.08.2018
добрый день. на сколько я могу судить, то гидросальпингс это воспаление в трубе, те есть жидкость,которая выходит в матку и убивает все что там есть. У меня на гсг нашли небольшое расширение трубы и сказали что надо удалять, тк иначе не получится. Удалили обе, пошли по омс на эко. Поговорите еще раз с врачами про гидросальпингс и его влияние на процесс. может стоит поменять врачей.
12.08.2018
вот и я про тоже читала на форумах, что если нашли, то надо удалять. Просто смысл тратить деньги на ии и эко если есть показания к лапаре. Блин, вот врачи пошли, приходится самой все разгребать.
12.08.2018
Внематочная беременность Врут тесты на беременность, или просто рано?