Всем добрый день!
Мы женаты 3 года, планируем 2 из них. В апреле выяснилось, что у меня была частично проводимая одна труба и вторая не проходимая совсем. После длительного лечения мы с этим, слава Богу, справились. И вот, в этом месяце принимала клостилбегит и дюфастон. По УЗИ овуляция в двух яичниках! Сегодня третий день задержки, но тест отрицательный.
Подскажите, как быть? Сделать повторный тест, или может сдать кровь на ХГЧ? Или может просто сбой? Не хочется зря надеяться и боюсь отрицательного результата