Девочки, кто был у Трубиной в нова клиник? Записалась на после монстров посмотреть что там у меня. После гистеры тьфу тьфу тьфу ничего странного не наблюдала. Но все равно надо посмотреть. Переживаю что-то. Что можете сказать о ней?
Девочки, кто был у Трубиной в нова клиник? Записалась на после монстров посмотреть что там у меня. После гистеры тьфу тьфу тьфу ничего странного не наблюдала. Но все равно надо посмотреть. Переживаю что-то. Что можете сказать о ней?