Войти

Отзывы о новой клинике Трубиной: после гистеры ничего странного, но все равно переживаю

Я у Трубиной беременностью веду. Мне с ней очень комфортно. Татьяна Владимировна грамотная врач, не переживайте, удачи вам!

0
10.12.2018
Оля
Машуля, 6 лет 8 месяцевСофья, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо! Легкой вам беременности!

0
11.12.2018
Тест, кажется или есть полоска? мое ГСГ

Похожие записи