Девочки Привет! Стараемся с мужем зачать ребёночка, пробовали до и во время О, тестики на О делала, она 100% была, да и выделения были. Спустя дней 5 начали сильно болеть соски, потом чесаться, сейчас болит грудь, соски не так уже. А сегодня уже покалывания в правой. Второй день задержка, но это пока мало, других признаков нет, переживаю, что "приедут гости". Девочки поделитесь у кого так было при первых признаках Б, а может такие признаки были у кого перед М. Всех интересно послушать.
жду девочку, 1 неделя
Ярославль
Признаки беременности или предстоящих месячных: опыт других девочек
Москва
Перечитала весь интернет в поисках первых признаков, вывод: все очень индивидуально. У меня вот напрмер соски болели на 2-3 ДПО, потом прошли и грудь вообще никак себя сейчас не проявляет (11 ДПО). Мне кажется, вам можно уже тест замочить)) Ну или сдайте анализ ХГЧ, чтобы не мучиться в ожиданиях))
0
13.12.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ярославль
Девочки, пришли эти коварные дни((( будем стараться в следующем цикле, а так хотелось подарочек на новый год сделать(
0
18.12.2018
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
У меня было. На второй день показало две слабых полосочки. Потом ярче стали. Вы уже сделали тест?
0
14.12.2018
Ответить