Добрый вечер, 3 недели беременности
Присутствуют непостоянные боли внизу живота и болит спина и иногда бывают слабые боли в правом или левом боку , при этом в голову начинают в голову лезть разные плохие мысли
Сегодня сделала тест, полосочка яркая
Очень сильно переживаю за своего будущего малыша
Что вы думаете по поводу этого ?
Может быть у кого-нибудь было что-то
похожее ? 