Войти

Симптомы внематочной беременности: что настораживает и что делать

Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в итоге что с этой беременностью у вас было?

0
23.10.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Добрый вечер. Была так называемая биохимическая беременность. Кровь на ХГЧ сдавала, результат был 96. Через 2 дня 36. И еще через 3 дня пришли месячные. В скором времени забеременела снова и уже удачно))

0
23.10.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Спасибо за ответ! У меня сейчас похожая ситуация, смутило и что тесты все на одном уровне, болей выделений нет, сдала хгч первый на 19 дпо а он показ 27 всего, теперь вот надеюсь что тоже биохимическая

0
23.10.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Да, скорее всего. Так как при внематочной ХГЧ довольно неплохо растет, хоть и медленно. За то есть и плюсы, после БХБ обычно очень скоро наступает благополучная беременность))) Это факт))

0
24.10.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я подозреваю, что все таки внематочная, потому что тест ярче стал

0
24.10.2019
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Так, Вы раньше времени не переживайте. Есть также вероятность, что овуляция была поздно и это вполне может быть обычная беременность. Я бы на Вашем месте следила за ХГЧ в динамике. Когда ХГЧ перевалит за 1000, то идите на УЗИ. Удачи Вам 🙏🏻

0
24.10.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Поздняя овуляция исключена, на 13 дпо чёткие две полоски, а на 19 результат 27 всего. Сейчас подсдаю хгч посмотрю и побегу на УЗИ. Благодарю вас! Лёгкой беременности и родов!

0
24.10.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

Да ни каких у меня лично тесты были не яркими и хгч был низкий но рос как надо. Ничего не болело выделений не было. Но читая многих тут с такими тестами и хгч даже ниже моих удачная беременность. Не надо себя сравнивать с кем то . У кого-то при внематочной тесты яркие а у когото при маточной тусклые. Сходите на УЗИ и все станет ясно

0
27.12.2018
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Рановато на УЗИ, врядли что-то видно будет. Но я сдала на ХГЧ, завтра посмотрим, что там покажет. На УЗИ записалась на 8 число.

0
27.12.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вы рано паникуете! Могла быть поздняя О, а так же и поздняя имплантантация. Рано бить тревогу! Пусть все будет хорошо🙏

0
27.12.2018
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Спасибо, конечно) Но я не из разряда слепых оптимистов) Уже полторы недели (с 27 дня цикла из 31) тесты бледные и ничего не меняется. Тут при любом раскладе ничего хорошего((

0
27.12.2018
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

При первой внематочной были бледные тесты и на 7-й день задержки начались навязчивые тянущие боли. При второй вообще ничего не болело, тесты ярчали очень быстро, внематочную обнаружили только на 8-й(!!!) неделе. Так что тут не угадаешь, сценарий может быть любым. Раньше времени себя не накручивайте, после ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ поискать плодное яйцо.

0
27.12.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

У меня при ВБ тесты ярчали хорошо и хгч рос отлично, была мазня, на узи увидели при хгч от 1500

0
27.12.2018
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня были выделения крови и бок прихватывало.

0
05.01.2019
Моя история! Девочки, милые, помогите! Хочу забеременнить.

Похожие записи