Обращаюсь к девочкам, кому довелось пройти через кошмар под названием "внематочная беременность". Какие у нее симптомы?
У меня задержка уже 8 дней (срок 5 недель должен быть, все симптомы беременности... У меня уже есть дочь, и я прекрасно помню эти симптомы: и грудь налилась, болит, и живот первое время потягивало, и мутит иногда...). Тесты положительные... но не яркие. Тусклые совсем. Никакой динамики. УЗИ ещё не делала, хотела дождаться 7 недель, чтобы точно увидеть плодное яйцо в матке. ХГЧ сдала, завтра результат придет.
Никаких болей и выделений. НО ТЕСТЫ ТО ПОЧЕМУ ТАКИЕ БЛЕДНЫЕ, и это при недельной задержке? Я начинаю опасаться внематочной. Поэтому хочу знать, что должно насторожить...

