Девушки всем привет? Хочу поздравить всех с наступающим новым годом и спросить совета.
Планируем б с сентября месяца пока безуспешно ( цикл стабильный 28-29 дней, сегодня 23 дц до м 5 дней. Уже практически неделю, периодически поднывает (тянет) низ живота,слегка побаливает грудь, усталость и сонливость в расчет не беру (это естественное состояние). С утра из любопытства сделала тест Эви- увы /
Как думаете стоит ли ждать подарка на этот НГ или мы опять пролетели??
сегодня сделала но неуверенна в результате, полосочка бледная. Сдала кровь на ХГЧ, умираю в ожидании