Войти
планирую беременность Тула

Девушки, нужен совет: ждать ли подарка на Новый год?

Мама девочки (6 лет) Москва

Здраствуйте за 5 дней до дня х делала тесты ...все пустые ,месячные должны были быть 31.12 ..не пришли, побежала за элетронным тестом ( не беременна) ,опять слёзы ,жить не хотелось, и таки 1 января пришли...так что не знаю. Столько денег в пустую ...хотя и живот болел и грудь налилась и сонливость...

0
02.01.2019
планирую беременность Тула

У меня до дня Х ещё 2 дня так что живу в ожидании.Наверное за частую мы сами придумываем симптомы,потому что очень хотим. Не отчаивайтесь, у нас все получится. Главное в это верить) и мы обязательно увидим заветные //

0
02.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Кировоград

Мочеиспускание частое???один из самых ранних признаков,причина -повышение прогестерона.Для теста рано еще.Овуляцию как отслеживаете?

0
02.01.2019
планирую беременность Тула

Участилось, в декабре никак не отслеживала, а так вообще по тестам.

0
03.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Кировоград

Тогда ждём фото с //, возможно подарочек уже есть.✊✊✊✊👶👶👶

0
03.01.2019
планирую беременность Тула

сегодня сделала но неуверенна в результате, полосочка бледная. Сдала кровь на ХГЧ, умираю в ожидании

0
03.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Кировоград

Верочка, даже бледная-это уже большая вероятность.Она и должна быть бледная,ещё концентрация маленькая ХГЧ. Просто из всех симптомов учащенное мочеиспускание(при условии ,что нет признаков воспаления мочевого пузыря)-это явные гормональные изменения,их не надумаешь,как ,например тянущую боль в животе,слабость,тошнота.Хочется прокричать слова поздравления,ну дождемся результата анализа))))

0
03.01.2019
планирую беременность Тула

Спасибо) я очень надеюсь что это ОНА

0
03.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Мадрид

Думаю, что получилось. У меня в этот раз тоже бледная полосочка была сразу, через пару дней повторила, стала такая же яркая как и контрольная. Поздравляю тихонечко!

0
03.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Кировоград

Оля, здравствуйте))на какой день цикла тестик заполосатился у вас?

0
05.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Мадрид

Здравствуйте! На 34-ый, когда уже была задержка несколько дней, раньше не делала, повторила через три дня.

0
05.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Кировоград

Спасибо за ответ!!У меня в первую Б на 35-й день тест был отрицательный, уже смирилась,а нет на 45-й проявилось)))

0
06.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Мадрид

Желаю вам исполнения желаний! Думаю, что все получилось.

0
06.01.2019
С наступающим Вас девочки На сколько велик шанс забеременить?

Похожие записи