Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ноябрьск

Сомнения о месячных или выкидыше: анализ симптомов и результатов тестов

Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Насколько слабая была полоска? Попробуйте сделать обычный тест, сравните с той полоской

Обычно 2-3 недели уже должна быть яркая. Если 26слабая, а 29 был бы выкидыш, думаю максимум бы тест электронный показал 1-2 недели по остаточному ХГЧ 🤷🏻‍♀️а тут как будто прирост.

Или еще телек сдайте хотя бы 2 анализа ХГЧ интервалом через день, посмотрите динамику. Будет расти или падать

И удачи вам!!🙏😌

0
05.02.2019
Мама троих (19 лет, 22 года, 6 лет) Смоленск
Комментарий удален
0
05.02.2019
ЭКО.Германия Девочки, есть что-то?

Похожие записи