Войти

Девушки, сталкивались ли вы с таким? Я мама двоих, но впервые вижу полосочки с таким расстоянием. Что это - реагент?

Похоже на положительный, но лучше ещё один сделать, только все правила соблюдая, то есть утром. В первом сборе утреннем больше всего гормона беременности.

0
18.03.2019
Маргаритка
Егорик, 17 лет 10 месяцевТасюша, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Это уже третий тест... Первый и второй был с явно одной полоской (я правда и не ждала 5 минут), а на этом сразу проявилась... Меня просто смущает расстояние между полосочками! Это норма?

0
18.03.2019
Анастасия
Никита, 20 лет Нижний Новгород

А первый и второй тест в этот же день делали? И вышла ли все таки беременность?))

0
24.03.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

сами вы реагент)))))

это явно третьему быть!

0
18.03.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

на нормальном расстоянии, таком же от края, как и контрольная, так что процесс пошел, поздравляю!

0
19.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Голосую за Б. Расстояние в самый раз. Повторите завтра с утра, а лучше через день, т.е. послезавтра. ✊

0
18.03.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

У всех фирм по разному полочки расположены. Это явно беременность

0
19.03.2019
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Я вижу слабую третью полоску. Но по одному сложно судить, завтра повторите 😂

0
18.03.2019
Катик
Москва

Это не реагент))

Поздравляю))

0
18.03.2019
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Да!))) В смысле, третьему точно быть!

0
18.03.2019
Sunflower
Москва

по мне так чистой воды беременность.

0
18.03.2019

Поздравляю🌷

0
22.03.2019
Марьяна
Лидия, 18 лет 8 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцевДемьян, 8 лет Заречный

Поздравляю

0
18.03.2019
Беременность Есть // ??

Похожие записи