Войти
EEsha
Планирую Самара

Стимуляция яичников при поликистозе: опыт, эффективность и возможные результаты

Начался цикл, и в этом цикле стимулируюсь. Тоже спкя!

Стимулируюсь Клостилбегитом с 5 по 9 день по 2 таблетки, узи-контроль и после опуляции Сустен.

Параллель пью дексаметазон по назначению врача в дозировке 1/4 таблетки.

Очень волнительно, но надеюсь на лучшее!

Вам желаю сил и удачи!

Давайте беременнеть вместе! ))

0
20.04.2019
EEsha
Планирую Самара

Спасибо вам большое) я желаю вам тоже удачи) вы пишите как у вас обстоят дела) я тоже как начну отпишусь)

0
20.04.2019

Было две стимуляции клостилбегитом. Беременности не наступила. Сейчас пока есть после стимы своя овуляция)

0
19.04.2019
EEsha
Планирую Самара

Спасибо. Хоть один человек ответил )

0
19.04.2019

У моей коллеги с первой стимы получилось. Удачи!

0
20.04.2019

У меня тоже спкя, первая стимуляция была пролетной клост 50мг + прегнил 5000 но увы пролет, хотя было ЖТ 19 мм но фолликул на клосте созрел очень большой и укол не помог разрыву фолликула в нужный момент, овуляция произошла позже и с па мы просто как оказалось прогадали, сейчас второй ДЦ и жду пятый что бы опять начать стимуляцию, дозу клоста не меняем только прегнила теперь 10000 А как обстоят ваши дела??!)

0
03.07.2019
Отсчет беременноясти. Тесты заставляют задуматься

Похожие записи