Планирую беременность. По анализам Высокий показатель ТТГ
Вчера была у эндокринолога, подняли дозировку эутирокс с 25млг до 50млг.
На данный момент мой ТТГ равен 4,300. Девочки, кто планирует Б с эутирксом, как быстро и с какой дозировкой у Вас пришёл в норму (0,1-2,5 мЕд/л) ТТГ?