Войти
marina0703
Планирую Москва

Проблемы с гормонами при планировании беременности: эутирокс, ФСГ, ЛГ и лечение.

наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Отвечу только на часть про ТТГ.был 6.5.

на 0.25- до одного места дверца)))

Перешла на 0.5.через 12 дней-вроде 3 с чем-то.еще через месяц опять поднялся.

Перешла на 0.75.через месяц 2.7.

Через полгода 2.3. значит подошёл.

Подружке врач назначил-день по 0.5,день по 0.75.

Я сейчас в подготовке к протоколу.моя репродуктолог считает что снижать не надо.но я начиталась форумов-что девочки пишут что нужно до 1.5.поэтому я (на свой страх и риск) начала чередовать 0.75-100.

Только 5 дней так.через дней 10-14 сдам ТТГ.проверю.

А!и мне этутирокс намного хуже помагает чем л тироксин.кстати многим так.экономят там что то наши)))

0
23.04.2019
marina0703
Планирую Москва

Спасибо большое, за развёрнутый ответ. Вот я тоже заметила , что многие пишут эутирокс долго снижает. :((

0
23.04.2019
Была ли овуляция Оно или нет?

Похожие записи