Войти

Опасения о поликистозе и вопросы о фолликулометрии: мое состояние и влияние препаратов

Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Добрый день! У меня такая же ситуация,как и у Вас)
Сходите на 16-18 день на узи, хотя, если фоллик растёт, может и уже что-то видно)

Сколько вы фертину пьете уже?

0
05.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Здравствуйте!

Только начала пить фертину в этом цикле, то есть дней 8-10 уже пью по 3-4 Саше в день, муж 1 Саше

Витамин Д пью немного больше, дней 15-20 по 3-4 капли Вигантола, смешиваю его с кокосовым маслом, потому что вагинтол на масляной основе и жирорастворимый.

Шалфей пропила 10 дней, по одному фильтр пакету и заваривала недолго.

Фолиевую уже давно пью:) месяца 3-4

Схожу на узи отпишу под этой записью, что там да как

Удачи вам //!

0
05.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Муж тоже пьёт? не слышала, что им тоже можно и нужно)) Я месяц уже пропила по 2 пакетика в день , мне доктор в такой дозировке прописал) Но начала с 13 дня цикла, сегодня 52 день уже, жду с нетерпением новый цикл))
Спасибо большое! Вам тоже // в этом месяце!🙏

0
05.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Муж у меня пьёт и фолиевую, и витамин Д, и фертину.

Он вообще на все готов. Детей обожает! От детей его не отлепить.

Вам поскорее дождать новый хороший полноценный цикл! И чтоб он оказался беременным!

0
05.01.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!)) Взаимно!😍
Витамин Д, Омегу, Йодомарин мы пьем 3 месяца с мужем вместе, а фольку пол года уже)) А вот Фертину только я пока) Сейчас сижу, изучаю инфу про препарат Авариамин, думаю, может с начала нового цикла попить...)

0
05.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Если я правильно понимаю про какой вы препарат, это вроде гомеопатическое средство? И там уколы надо делать? Или я с чем то путаю.

0
05.01.2020
Птичка
Планирую Харьков

сходите после праздников, день на 17-18, посмотрите что там подросло.

0
04.01.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Да, пожалуй схожу 8 января, в последний день праздников, а то выйду на раьоту, опять не найду времени.

Это как раз 17 день. В прошлом цикле на 20 ДЦ пусто, а на 29ДЦ уже был.

0
05.01.2020
Беременность при отрицательных тестах Овуляция 18дц

Похожие записи