Войти
планирую беременность Москва

Ярче, чем утро: съездите за клеарблю с улыбочкой!

Мама девочки (5 лет) Москва

Дубль 2, чуть потемнел

Нижний

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Это клевер ?

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это answer за 300 рублей, думала когда увижу более менее яркую, куплю клеарблю и подтвержу им

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Я клевер делала была овуляция ,я ее очень чувствую и характер выделений сразу даёт знать что о .Клевер не сровнялся клеар показал улыбку

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот и я путаюсь в этих полосках. Они у меня ни разу не сровнялись.

Думаю верный вариант все таки купить клеарблю

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Вот какая была у меня )при этом на клеар была улыбка )

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот у меня сегодня такая же, поеду за клеар 😄😄😄

И в этот цикл была у вас подтверждена овуляция беременностью или на узи?

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Узи не делала )жду задержки)

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Оооой, удачи вам тогда!!! Прям чтоб // полосочкиииии

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Спасибо )6 цикл уже надеюсь на это 😬

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я 5-ый, но циклы длинные так что уже больше полу года :(

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А сколько у вас цикл?

0
07.01.2020
планирую беременность Абакан

Давайте я вам в личку напишу )обсудим

0
07.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Клиа ещё не делала?) Я тоже овулю жду, у нас прям рядышком похоже будет 🌸

0
08.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Съездили вчера ночью как сумасшедшие за этим тестом! Он оказался сложным для меня :))) ахахахха, я разобралась, сделала! Но улыбочки не было. Вот щас высиживаю, ещё 2 часа высиживать, и буду мочить.

По приложению Flo, говорит 15 января будет, но кто знает. Боюсь, что пропустила. На всякий случай сегодня надо с мужем ПАшнутьсь 😄😄😄

Вдруг доживут, если что.

А то в деревне были, там негде.

А у вас когда по графику?

0
08.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

У меня последние месяцы на 15-20 ДЦ овуляция, а тут на 13 ДЦ уже живот тянет и фолик по УЗИ нормальный, но по тесту ещё не сровнялись полоски, хотя обычно на первый день как ощущения эти появляются тест положительныйный. Списываю все на новые бады. Завтра на УЗИ, посмотрим что за 2 дня изменилось, главное чтобы не перерос

0
08.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я вот тоже переживаю немного по поводу того, что вдруг перерастёт?

Жду, что скажете через 2 дня!

Я думаю, все таки схожу на узи дней через 10, посмотреть, ждать О, была ли она? Что вообще произошло

Но желаю нам удачи в этом цикле // ❤️

0
08.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Спасибо 🌸 вам тоже удачи! Если опять пролет, пойдем к репродуктологу)

0
08.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Сходила на фолликулометрию, 10 мм и эндометрий 6, маловат мне кажется эндометрий :(

0
09.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Сегодня идём к репродуктологу, посмотрим, что она скажет

0
09.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Отпишите пост после репродукторов, удачи!

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Уже!) Сейчас сделала тест на овуляцию, полоски сровнялись🥳

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ну слава Богу. Значит скоро овуляция совсем!! В бой!

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

🙈 я после вчерашнего УЗИ уже не рассчитывала на нее, а оказалось, там что то не так намеряли.

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Репродуктолога *

0
10.01.2020
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тесты на фото отрицательные все, делайте дальше

0
07.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо! Значит дальше будем

0
07.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Нижний уже поярче, возможно через несколько часов уже пик лг✊

0
08.01.2020
Девочки, расшифруйте пожалуйста, почему БТ на 38 дц упала, что это может быть? Если фоликул превратился в кисту

Похожие записи