Съездить за клеарблю с улыбочкой или ещё это не яркая?
Ярче чем утром и все остальные дни. 
Съездить за клеарблю с улыбочкой или ещё это не яркая?
Ярче чем утром и все остальные дни. 
Это answer за 300 рублей, думала когда увижу более менее яркую, куплю клеарблю и подтвержу им
Я клевер делала была овуляция ,я ее очень чувствую и характер выделений сразу даёт знать что о .Клевер не сровнялся клеар показал улыбку
Вот и я путаюсь в этих полосках. Они у меня ни разу не сровнялись.
Думаю верный вариант все таки купить клеарблю
Вот какая была у меня )при этом на клеар была улыбка )
Вот у меня сегодня такая же, поеду за клеар 😄😄😄
И в этот цикл была у вас подтверждена овуляция беременностью или на узи?
Оооой, удачи вам тогда!!! Прям чтоб // полосочкиииии
Клиа ещё не делала?) Я тоже овулю жду, у нас прям рядышком похоже будет 🌸
Съездили вчера ночью как сумасшедшие за этим тестом! Он оказался сложным для меня :))) ахахахха, я разобралась, сделала! Но улыбочки не было. Вот щас высиживаю, ещё 2 часа высиживать, и буду мочить.
По приложению Flo, говорит 15 января будет, но кто знает. Боюсь, что пропустила. На всякий случай сегодня надо с мужем ПАшнутьсь 😄😄😄
Вдруг доживут, если что.
А то в деревне были, там негде.
А у вас когда по графику?
У меня последние месяцы на 15-20 ДЦ овуляция, а тут на 13 ДЦ уже живот тянет и фолик по УЗИ нормальный, но по тесту ещё не сровнялись полоски, хотя обычно на первый день как ощущения эти появляются тест положительныйный. Списываю все на новые бады. Завтра на УЗИ, посмотрим что за 2 дня изменилось, главное чтобы не перерос
Я вот тоже переживаю немного по поводу того, что вдруг перерастёт?
Жду, что скажете через 2 дня!
Я думаю, все таки схожу на узи дней через 10, посмотреть, ждать О, была ли она? Что вообще произошло
Но желаю нам удачи в этом цикле // ❤️
Спасибо 🌸 вам тоже удачи! Если опять пролет, пойдем к репродуктологу)
Сходила на фолликулометрию, 10 мм и эндометрий 6, маловат мне кажется эндометрий :(
Сегодня идём к репродуктологу, посмотрим, что она скажет
Уже!) Сейчас сделала тест на овуляцию, полоски сровнялись🥳
Тесты на фото отрицательные все, делайте дальше
Нижний уже поярче, возможно через несколько часов уже пик лг✊