Войти
планирую беременность Хабаровск

Вопросы о фолликуломитрии, кисте и возможности вколоть хгч

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

Он меньше, она пишет 3 размера вам, и размер дф рассчитывается по формуле сумма трёх этих показателей делится на 3. А вообще у меня и 29 мм овулировал)

0
06.02.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Спасибо 😘

Значит буду колоть все-таки 😊

Вот только не знаю 5000 или 10000.

Тест сегодня ещё не делала(вечером сделаю ) . До этого отрицательные.

0
06.02.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

А к врачу не ходили? Может он что посоветует? Я не решилась колоть хгч. В прошлом циале тоже боялась, что перерастет, врач сказала, что можно уколоть уже 5000, но я не стала. Но у меня тесты стали положительные и по ощущениям было, что вот-вот. Через 2 дня совулировал

0
06.02.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Хожу .

Она говорила колоть когда 18 будет,а я пропустила этот момент(резко вырос).

А к ней запись за 1,5м

0
06.02.2020
планирую беременность Киев

У меня в этом цикле:

на 7 ДЦ была фолликулярная киста 31мм

На 14 ДЦ она уменьшилась до 17 мм

Врач сказала овули не будет. Мы расслабились.. нет так нет, что сделаешь

Пришла к ней на 20 ДЦ, а у меня уже Желтое тело 21 мм. И врач, и я в шоке.

Говорит, что это оказывается была не киста, а такой фолликул.

Вот такое бывает. Сегодня 21 дц, места себе не нахожу, т.к. был ПА, и мы сами того не ожидая могли попасть в овуляцию. Но я так и не знаю когда она была.

Так что в вашем случае тоже может быть фолликул, врачи не всегда точно это распознают

0
07.02.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

А тесты были на овуляцию положительные?

0
06.02.2020
Матвиенко Наталья, гинеколог, кто наблюдался? Гинеколог Москва, хелп

Похожие записи