У меня начинается депрессия.
У кого было? Скажите, что делать?
Начались коричневые выделения по среди цикла. Шли 15 дней. Врач сказала ждать э, когда закончатся. Но пришли месячные во время (овуляции не было). Кровь нормально шла 4 дня. И уже 4 дня мажет. В сумме 8 дней.
А если считать с выделениями, то уже 23 дня у меня кровянистые выделение.
Назначено на 25 день прогестерон и на 29 день пайпель аспират биопсия.
Но я не могу так больше. Заниматься сексом не могу, эти сгустки странные, мне не приятно.
Что делать? Идти ли к врачу снова? Была дней 10 назад.
Я больше не могу, подскажите что-то, пожалуйста.
Гормоны 1 фазы в ноябре в норме. Ттг, кортизол-в норме.