Войти

Результаты узи: овуляция и состояние эндометрия. Планирование беременности и прием дюфастона - возможна ли успешная концепция?

Анна
Планирую Томск

Добрый вечер, прием мне такой назначили с 13 дня цикла , нивчем не разбираюсь ,начну завтра пить по такой же схеме,как вы? расскажите пожалуйста

0
12.05.2020
Любовь Рябцева(C)
Ярослав, 22 года 2 месяцаДарья, 13 лет 3 месяцаПланирую Армавир

В тот цикл было норм, а со следующего сбился цикл, задержка была, киста желтого тела. Сейчас 19дц и овуляции ещё не было, да 15 мм, овуля будет на 20 до только. Незнакомец что так сбило цикл, но овуля всегда была на 16дц. Но я тайм фактор ещё пью

0
13.05.2020
Собираемся планировать. Перезагрузка Хронический эндометриоз, как следствие замершей беременности!

Похожие записи