Войти
Анастасия
Планирую Ульяновск

Киста яичника после УЗИ: рассасывание само или обратиться к врачу? Нужны советы!

Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня была фолликулярная киста 46*40мм. Сказали с месячными должна уйти, но для контроля прийти на узи после М. Пришла через цикл, её уже не было

0
17.03.2020
Положительный? лечим или калечим?)

Похожие записи