Всем привет. Вот прошло 1,5 месяца после удаления внематочной и труьы😐 начинаю задумываться, как нужно подготовиться. Девочки поделитесь пожалуйста Какие обследования обязательно нужно пройти? Какие анализы сдавали?
Как подготовиться к беременности после удаления внематочной беременности: необходимые обследования и анализы
У меня было удаление правой трубы тоже по причине внематочной. Через 2 месяца сдала лишь только гормоны и сходила на фолликулометрию, чтобы понять, происходит ли овуляция. Всё по назначению Г, разумеется. Сейчас уже 2й цикл планирования.
К слову, операция была 3.12.19. То есть, в принципе, мой период реабилитации был не долгим, всего 3 месяца!
Вам тоже желаю скорейшего восстановления и //😊
Скажите, а операция полостная или лапороскопия? Просто у меня была полостная, планировать разрешили через 4,а лучше 6месяцев. А перед этим сдать анализы на инфекции
У меня была лапара.
Да, знаю, что при полостной организм дольше восстанавливается... Все получится, ведь всему свое время.
Добрый вечер в 2018г была тубэктомия. 3 мес я не планировала. Сдала все гормоны: ЛГ, ФСГ, АМГ, Ингибин Б, пролактин, прогестерон. Все гормоны щитовидки, вит Д. Пила 3 месяца Иноферт. Муж сдал спермограмму.