Войти
планирую беременность Самара

Как подготовиться к беременности после удаления внематочной беременности: необходимые обследования и анализы

Мариуполь

У меня было удаление правой трубы тоже по причине внематочной. Через 2 месяца сдала лишь только гормоны и сходила на фолликулометрию, чтобы понять, происходит ли овуляция. Всё по назначению Г, разумеется. Сейчас уже 2й цикл планирования.

К слову, операция была 3.12.19. То есть, в принципе, мой период реабилитации был не долгим, всего 3 месяца!

Вам тоже желаю скорейшего восстановления и //😊

0
02.04.2020
планирую беременность Самара

Скажите, а операция полостная или лапороскопия? Просто у меня была полостная, планировать разрешили через 4,а лучше 6месяцев. А перед этим сдать анализы на инфекции

0
05.04.2020
Мариуполь

У меня была лапара.

Да, знаю, что при полостной организм дольше восстанавливается... Все получится, ведь всему свое время.

0
05.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А лапароскопически почему не удалили? Советую ещё гсг сделать чтобы спайки исключить.

0
23.04.2020
планирую беременность Самара

Вот этот вопрос не уточнила. Операцию сделали по старому шву от кс. Спасибо за совет

0
25.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Добрый вечер в 2018г была тубэктомия. 3 мес я не планировала. Сдала все гормоны: ЛГ, ФСГ, АМГ, Ингибин Б, пролактин, прогестерон. Все гормоны щитовидки, вит Д. Пила 3 месяца Иноферт. Муж сдал спермограмму.

0
03.04.2020
3 месяца планирования - 3 пролет Вся злая!!!2 попытка эко

Похожие записи