Войти

Отсутствие боли в груди на 10-й день ДПО: что это может значить?

Лучший ответ

Светлана
Мариуполь

Добрый день. У меня сегодня тоже 10 дпо. Грудь молчит, как никогда. Обычно после О всегда её ощущаю.

Как у вас сейчас? Тесты ещё делали?

0
07.04.2020

👋🏼😊Тесты не делала, планирую завтра утром, на 28 дц))) не могу дождаться) С грудью было тихо и вот сегодня немного стала чувствительней. Но не сравнить с тем, как обычно перед М она болит🤷🏼‍♀️ И покалывания низа живота,. И вообще как будто что то происходит там. Очень надеюсь, что Б 🙏🏼 А вы тест не делали?

0
07.04.2020
Светлана
Мариуполь

Победного цикла вам!))

Нет, я до задержки не делаю, я не тестоман, слава Богу)

День Х 11.04, 12.04 замочу, если не придут

0
07.04.2020

Спасибо 🙏🏼

0
07.04.2020
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

Тоже всегда за неделю, а то и с овуляции грудь болит,а в этот раз жду уже начала мес. И только начали соски болеть. Но я ещё планирую, готовлюсь. Жду мес

0
10.04.2020
Маша Маша
Иркутск

У меня тоже самое)

0
05.04.2020
Отдам тесты на овуляцию Санкт-Петербург Что скажете? Прогестерон

Похожие записи