В анамнезе 4 ЗБ. Нужен спец по невынашиванию. Желательно в клинике, где есть стационар, чтобы могла лечь на сохранение если понадобится.
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Москва
Поиск специалиста по невынашиванию с возможностью стационарного лечения в клинике
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Посмотрите клинику ПриорКлиника. Мне только там помогли определить диагноз спустя 2 года мытарства по врачам. А моей подруге выносить малыша после 3-х провальных ЭКО. И стационар у них прекрасный (лежала там) и беременность вела там полностью.
А специалист по невынашиванию у них там Краснопольская Ксения, про неё в интернете можно почитать.
0
24.05.2020
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
А вообще наверное вам лучше найти контакты Петрухина Василия Алексеевича, он как раз вёл мою беременность. Краснопольская больше репродуктолог.
А Петрухин занимался сложными случаями вынашивания... в Приоре его больше нет почему-то, но вообще он Директор Мониаг, посмотрите, может там получится на приём к нему попасть.
0
24.05.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года)
Москва
Найденова раньше была врачом УЗИ, а сейчас акушер-гинеколог?
0
25.05.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Нова Клиник Стулева Н.С. Я у нее беременность веду.
0
25.05.2020
Ответить