Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Поиск специалиста по невынашиванию с возможностью стационарного лечения в клинике

Мама мальчика (8 лет) Москва
Посмотрите клинику ПриорКлиника. Мне только там помогли определить диагноз спустя 2 года мытарства по врачам. А моей подруге выносить малыша после 3-х провальных ЭКО. И стационар у них прекрасный (лежала там) и беременность вела там полностью. А специалист по невынашиванию у них там Краснопольская Ксения, про неё в интернете можно почитать.
0
24.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Спасибо большое!
0
24.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва
А вообще наверное вам лучше найти контакты Петрухина Василия Алексеевича, он как раз вёл мою беременность. Краснопольская больше репродуктолог. А Петрухин занимался сложными случаями вынашивания... в Приоре его больше нет почему-то, но вообще он Директор Мониаг, посмотрите, может там получится на приём к нему попасть.
0
24.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Поняла. Спасибо большое!
0
24.05.2020
Цпсир на Севастопольском Найденова И. Е.и Михалева М.В.
0
25.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Найденова раньше была врачом УЗИ, а сейчас акушер-гинеколог?
0
25.05.2020
8 лет точно она специалист по невынашиванию.
0
26.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Спасибо. Я её запомнила, когда старшим была беременна, т.е 13 лет назад
0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Нова Клиник Стулева Н.С. Я у нее беременность веду.
0
25.05.2020
Проблемы с циклом после замершей беременности А ведь красивый график

Похожие записи