Войти

Подозрение на беременность: симптомы, тесты и ожидание

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Немного не поняла слова врача или Ваши - "сделали УЗИ, сказал овуляция есть, можно идти пытаться"? Можно как-то увидеть саму овуляцию разве? Врач не смотрит по желтому телу в яичнике?

0
03.06.2020
Анютка
Самара

Он сказал, что фолликул лопнул, а значит овуляция произошла

0
03.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Пытаться надо до овуляции. Головастикам надо 12 часов на подготовку, они могут жить 5 дней. А яицеклетка всего день два. А вообще через полтора года не предохранения уже пора идти обследоваться. Сначала мужу спермограмму, ему легче, потом вас.

0
03.06.2020
Анютка
Самара

До О я пыталась 1.5 года и ничего... Не беременна

0
04.06.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

А зачем после то, надо было до О

0
03.06.2020
Анютка
Самара

Не получается до О забеременеть

0
04.06.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ну вы кровь сдали и вам пришел отрицательный результат. Это значит, что беременности нет 100%.

А описанные симптомы ничего не значат. Потому что все бывает первый раз.

0
03.06.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Я думаю, вряд ли. Ну конечно , можно надеяться что была поздняя овуляция и имплантация была позже соответственно, то тогда нужно ждать задержки . В любом случае тест можно сделать только послезавтра. Сейчас и завтра смысла нет их делать, только расстраиваться

0
03.06.2020
Василиса Пупкина
Тимур, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 8 месяцевПланирую Краснодар

Мне тоже кажется вряд ли в этом цикле получилось

0
03.06.2020
Это овуляция? Девочки реагент?

Похожие записи