Войти

Подозрение на беременность: симптомы, тесты и ожидание

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Немного не поняла слова врача или Ваши - "сделали УЗИ, сказал овуляция есть, можно идти пытаться"? Можно как-то увидеть саму овуляцию разве? Врач не смотрит по желтому телу в яичнике?

0
03.06.2020
Самара

Он сказал, что фолликул лопнул, а значит овуляция произошла

0
03.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Пытаться надо до овуляции. Головастикам надо 12 часов на подготовку, они могут жить 5 дней. А яицеклетка всего день два. А вообще через полтора года не предохранения уже пора идти обследоваться. Сначала мужу спермограмму, ему легче, потом вас.

0
03.06.2020
Самара

До О я пыталась 1.5 года и ничего... Не беременна

0
04.06.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А зачем после то, надо было до О

0
03.06.2020
Самара

Не получается до О забеременеть

0
04.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ну вы кровь сдали и вам пришел отрицательный результат. Это значит, что беременности нет 100%.

А описанные симптомы ничего не значат. Потому что все бывает первый раз.

0
03.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Я думаю, вряд ли. Ну конечно , можно надеяться что была поздняя овуляция и имплантация была позже соответственно, то тогда нужно ждать задержки . В любом случае тест можно сделать только послезавтра. Сейчас и завтра смысла нет их делать, только расстраиваться

0
03.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Мне тоже кажется вряд ли в этом цикле получилось

0
03.06.2020
Это овуляция? Девочки реагент?

Похожие записи