Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Екатеринбург

Задержка месячных после отмены дюфастона: как вызвать их возвращение?

планирую беременность Москва

А тест делали ? Беременность исключена ?!

0
13.06.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Конечно, сдала тесты разных марок, везде четко /!

0
13.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Через сколько пришли? 2-ой месяц пила Дюфастон, в 1- й месяц пришли вовремя, сейчас начинается задержка уже! На днях тянул живот что вот вот пойдут, но не пришли, живот молчит теперь , грудь болит но мне кажется уже меньше! Тест делала только на 8-9дпо была /

0
29.08.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

У меня задержка была связана с кистами, потом ещё 2 цикла не уходили, вот только к августу прошли

0
29.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А как кисты нашли? И чем лечили?

А у вас было такое что вот вот сейчас начнутся М и так и не пришли?

0
29.08.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Ну вообще все дни, как должны были начаться живот поднывал, а кисты норколута лечила, первый цикл пила с 5-25 день, второй кисты были не активны, т.к сдала эстрадиол и он в норме, к третьему циклу прошли

0
29.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки! Сделаю на днях тест если не придут и тогда при отрицательном поеду на узи!

0
29.08.2020
Девочки посмотрите пожалуйста, есть что-то или мне кажется??? Поступаю в ряды эндометриозниц

Похожие записи