Девочки, такая ситуация, пью дюфастон с 16-25дц, всегда на 2ой день отмены шли месячные. В этот раз идёт уже 8ой день отмены, а месячных так и нет.. вообще задержки для меня не свойственны, всю жизнь позднее 29дц месячные ни разу не начинались! (Задержки только в беременность были). Сегодня 33дц, обидно, что в следующем цикле у меня должен был быть перенос эмбриона, а тут такой сбой(( По узи эндометрий 11мм, но отторжения не происходит.. пила витамин С 3 дня, принимала горячие ванны, не помогло.. Помогите советом, как вызвать месячные, ни когда с этим не сталкивалась, т.к не было надобности! к репродуктологу иду во вторник, очень хочется, что б цикл к приему уже начался..
Задержка месячных после отмены дюфастона: как вызвать их возвращение?
Конечно, сдала тесты разных марок, везде четко /!
Через сколько пришли? 2-ой месяц пила Дюфастон, в 1- й месяц пришли вовремя, сейчас начинается задержка уже! На днях тянул живот что вот вот пойдут, но не пришли, живот молчит теперь , грудь болит но мне кажется уже меньше! Тест делала только на 8-9дпо была /
У меня задержка была связана с кистами, потом ещё 2 цикла не уходили, вот только к августу прошли
А как кисты нашли? И чем лечили?
А у вас было такое что вот вот сейчас начнутся М и так и не пришли?
Ну вообще все дни, как должны были начаться живот поднывал, а кисты норколута лечила, первый цикл пила с 5-25 день, второй кисты были не активны, т.к сдала эстрадиол и он в норме, к третьему циклу прошли
Спасибки! Сделаю на днях тест если не придут и тогда при отрицательном поеду на узи!