Сегодня сделала тест, он положительный потом через час делаю другой там пусто😔 два месяца назад рбноружели кисту сказали не чего не делать с м. в следующем циккле выйдет
Вот первый тест
Вот через час. помогите разобраться неужели реагент такой?
Сегодня сделала тест, он положительный потом через час делаю другой там пусто😔 два месяца назад рбноружели кисту сказали не чего не делать с м. в следующем циккле выйдет
Вот первый тест
Вот через час. помогите разобраться неужели реагент такой?
Вроде нормальный тест. Я почему попросила, на мокром тесте будто бы реагент потек с контрольной полоски.
Которой положительный, это что за тест и второй какой?
Ольга, вот и я подумала что точно беременность а тут приплыли не может же быть такой яркий реагент 😔
Валерия, Ну вот вам и ответ почему нижний не показывает вторую полоску. :)Сделайте Клерблю с неделями и будет чёрным по белому написано.
Валерия, Плюс ещё важно какая концентрация мочи. Лучше до теста 2-3 часа не пить
Ну аот вам и ответ на ваш вопрос. Если смотреть динамику по тестам, то одной фирмы и чувствительности. Так что через несколько дней и с чувствительностью 25 покажет //
Тесты производителя клевер, очень реагентные.
Желаю, что бы я ошиблась и эвик завтра тоже выдал полосочку.