Войти

Положительный тест, пустой через час: влияние реагента и рекомендации по кисте рбноружели

Ольга
Минск

Первый, который с // это высохший?

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Ольга, нет мокрый

0
05.02.2021
Ольга
Минск

А можете сфотографировать высохший?

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Ольга,

0
05.02.2021
Ольга
Минск

Вроде нормальный тест. Я почему попросила, на мокром тесте будто бы реагент потек с контрольной полоски.

Которой положительный, это что за тест и второй какой?

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Ольга, вот и я подумала что точно беременность а тут приплыли не может же быть такой яркий реагент 😔

0
05.02.2021
Ольга
Минск

А второй фрау?

Просто фрау тормозят, если это он

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Ольга, эви тест

0
05.02.2021
Ольга
Минск

Тогда и правда первый скорее всего реагент(

Ни разу эви не видела в Беларуси

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Ольга, покупали в России)

0
05.02.2021
Ольга
Минск

Поняла, спасибо)

0
05.02.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Может у тестов просто чувствительность разная?

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Наталья, это да, только посмотрела верхний на 10,Нижний на 25

0
05.02.2021
Катерина
Франкфурт-на-Майне

Валерия, Ну вот вам и ответ почему нижний не показывает вторую полоску. :)Сделайте Клерблю с неделями и будет чёрным по белому написано.

0
05.02.2021
Катерина
Франкфурт-на-Майне

Валерия, Плюс ещё важно какая концентрация мочи. Лучше до теста 2-3 часа не пить

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Katrin L, взяла электронный завтра утром думаю сделать

0
05.02.2021
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Ну аот вам и ответ на ваш вопрос. Если смотреть динамику по тестам, то одной фирмы и чувствительности. Так что через несколько дней и с чувствительностью 25 покажет //

0
05.02.2021
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

Тесты производителя клевер, очень реагентные.

Желаю, что бы я ошиблась и эвик завтра тоже выдал полосочку.

0
05.02.2021
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 26 дней Владимир

Тогда скорее всего реагент

0
05.02.2021
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

юлия рожу здоровую дочку в 2021, спасибо за ответ

0
05.02.2021
Поплакаться :( Вопрос к девочкам с одним яичником

Похожие записи