Войти

ЭКО по ОМС - эмбриология - трубной фактор - мужской фактор - плохая морфология - вероятность успешного ЭКО - отзывы о клиниках - выбор клиники для ЭКО

Какой регион вас интересует?

0
18.02.2021

Инна Евгеньевна Шишкина, Москва

0
18.02.2021

Надежда Эккерт, к сожалению про Москву не в курсе, но в любом случае желаю вам удачи

0
18.02.2021

Инна Евгеньевна Шишкина, спасибо большое 🙃просто голова пухнет. Читаю отзывы а они такие противоречивые. Сложно определиться🤦

0
18.02.2021
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

Надежда Эккерт, отзывы и правда противоречивые, и так и должно быть. Потому что ЭКО это очень сложная тема, и у кого-то получается, у кого-то нет. Это же не зуб вылечить, типа болит - плохо, не болит - хорошо. В ЭКО миллиард нюансов, есть многое, что врачу неподвластно.
А многие люди не разбираются в этом, а просто пишут сразу негативные отзывы, что вот не получилось, врач отстой, клиника г...но.)) советую это все не читать, а выбрать несколько клиник, где нормальные для вас ценники и например удобное распложение, пойти на первичные приемы, пообщаться с врачами и уже решать по личным ощущениям. Нам вообще врача советоввали знакомые, и мы к нему ехали в Москву из Рязани, после консультации поняли, что врач "наш", потому что все объяснил и сразу по полочкам разложил то, в чем мы путались много лет (когда лечили мужа, хотя лечить было там нечего и надо было сразу идти на ЭКО)

0
26.02.2021
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

Центр репродукции Линия жизни. Эмбриология хорошая. Ваш трубный фактор вообще не помеха. У нас с низкой морфологией и другими проблемами с первого раза получилось. Но не забывайте, что даже самая крутая клиника не даст вам гарантии, что все с первого раза будет. И что эмбриология очень тонкая тема, и объективно ее не оценить. И что все рейтинги клиники это фикция и маркетинг и что какой % успехов в клинике они пишут сами и проверить его нельзя)))

0
26.02.2021
беременность при ГВ После выкидыша...

Похожие записи