Войти

Задержка, результаты теста и возможность беременности: опыт и советы

Ну вы наверное овуляцию не отслеживали, она позже была наверняка. ХГЧ возможно только в рост пошёл, когда вы его сдали. Покажите тест

0
05.03.2021

Solna, я его выкинула) Не знаю, что лучше, пересдать хгч через пару дней, или узи сразу сделать

Главное чтобы потологий никаких не было

0
05.03.2021

Ну рано для УЗИ пока. Повторите тест, и если есть полоска, сдавайте хгч)

0
05.03.2021
Лиска
Ксения , 8 лет 4 месяцаПланирую Выдрино

Я с первой на может второй или 4 день задержки сдала хгч был 465 где-то не помню точно. Не беременный результат может быть 0-5. Со вторым где-то неделя задержки и тест показал хшч через 5 дней 1810 показал в итоге зб на 8 недели, а рост прекратился на 4-5. Так что конечно хочется пожелать удачи, но 70 процентов бывает биохимических беременностей о которых мы и не знаем тест может показать слабую полоску, а следующий раз нет и все выйдет с наступлением месячных. Или подождите ещё неделю узи рано делать или хгч ещё раз сдайте через пару дней.

0
05.03.2021
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Скорее нет, у меня все 4 раза беременность тесты показывали дня за 4 до месячных. Скорее сбой, скоро будут месячные.

0
05.03.2021

Инна, посмотрим, пойду на УЗИ, если ничего не будет

0
05.03.2021
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Да, хгч пересдать надо, но на мой взгляд скорее нет, чем да. Результат слишком маленький

0
05.03.2021

Ксю, надеюсь конечно на лучшее, с результатом согласна. Попробую сделать узи, на 6-7 день, если ничего не придёт

0
05.03.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Уже тесты должны быть с полоской,если нет,то и беременности нет)

0
05.03.2021
26 день цикла. Цикл у меня 36-37 дней. На тесте только полоска призрак(((( Начало протокола ЭКО на 4 дц

Похожие записи