Девочки, такая ситуация, задержка 4 дня. Сдала на второй день задержки, хгч. Результат 1.22. Начиная где то с 16 числа у меня тянет живот время от времени. Но проходит сам. На тесте слабая вторая, скорее похожа на реагент. Подскажите, возможна в таком случае беременность? Может кто сталкивался. Большинство пишут пересдать хгч
Ну вы наверное овуляцию не отслеживали, она позже была наверняка. ХГЧ возможно только в рост пошёл, когда вы его сдали. Покажите тест
Solna, я его выкинула) Не знаю, что лучше, пересдать хгч через пару дней, или узи сразу сделать
Главное чтобы потологий никаких не было
Ну рано для УЗИ пока. Повторите тест, и если есть полоска, сдавайте хгч)
Я с первой на может второй или 4 день задержки сдала хгч был 465 где-то не помню точно. Не беременный результат может быть 0-5. Со вторым где-то неделя задержки и тест показал хшч через 5 дней 1810 показал в итоге зб на 8 недели, а рост прекратился на 4-5. Так что конечно хочется пожелать удачи, но 70 процентов бывает биохимических беременностей о которых мы и не знаем тест может показать слабую полоску, а следующий раз нет и все выйдет с наступлением месячных. Или подождите ещё неделю узи рано делать или хгч ещё раз сдайте через пару дней.
Скорее нет, у меня все 4 раза беременность тесты показывали дня за 4 до месячных. Скорее сбой, скоро будут месячные.
Да, хгч пересдать надо, но на мой взгляд скорее нет, чем да. Результат слишком маленький
Ксю, надеюсь конечно на лучшее, с результатом согласна. Попробую сделать узи, на 6-7 день, если ничего не придёт
Уже тесты должны быть с полоской,если нет,то и беременности нет)