Войти
Нижний Новгород

Проблемы с овуляцией, поликистозом и сомнительными советами: как решить ситуацию?

Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

1Меняйте врача

2 худеть можно и без БАДов типа глюкофаж /тиогамма

3 посмотрите дефицит витаминов ,фолиевую можно пить всегда в дозе 400 мкг плохого не будет .

4 проверить трубы сдать мужу сг

И стараться каждый цикл .

Лапара это прям крайность .

0
26.03.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

Нам тоже пытались с мужем мозги запудрить. И худейте и вот вам куча БАДов и 100500 анализов ненужных. Депрессия была пипец какая .. Пошли в другую клинику из всех анализов нужных было от силу 20 . Схуднула сама , муж уменьшил курение, ринимала только нужные витамины отпустили ситуацию наладилась жизнь не только в голове но и постели . И новый врач после 10 узи предложил нам стимуляцию ,согласились. В ноябре //

0
26.03.2021
Гешарт

СПКя видимо у вас,амг большой и фолликулов в срезе много!

Лишний вес может конечно мешать зачатию.

фиг знает,так то нормально все и эндометрий,и жт хорошее!

0
26.03.2021
Санкт-Петербург

Очень просто, сменить врача

0
26.03.2021
Нижний Новгород

Эля, было бы все так просто , это уже не знаю какой по счету врач за год. И третий город.🤦‍♀️

0
26.03.2021
Санкт-Петербург

Тёна, ищите своего гинеколога. Я за 2 года сменила 3х, 1 и 2 говорили все отлично, проблем не видят, а 3ий поставила диагноз аденомиоз, заставила сделать узи труб и спермограмму сдать. С третьей кололи хгч в январе, сразу после узи труб, дюфастон, в итоге в феврале все само получилось. Апчи на вас.

0
26.03.2021
Нижний Новгород

Эля, спасибо ☺️ немного успокоюсь и продолжу поиски

0
26.03.2021
планирую беременность Сестрорецк

АМГ высокий из-за ПКЯ, фолликулов и правда много и они крупные для нормы,но это нужно не БАДами исправлять,а так анализы у вас в норме , очень даже не плохо.меняйте г.что за бред ЖТ с прошлой О осталось?)))первый раз такое слышу

0
30.03.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Что-то гинеколог вам мозги пудрит. У вас вся картина соответствует лютеальной фазе цикла- и прогестерон повысился, и эндометрий толстенький, и желтое тело. Была овуляция. Может, конечно, у вас и СПКЯ, но овуляция была.

0
26.03.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Прогистерон нужно было сдавать не на следующий день после овуляции, а за 7 дней до месячных, если 28 день в цыкле то на 21 день и тд

0
26.03.2021
Новосибирск

Когда речь заходит о бадах которые можно только у врача купить, то можно смело менять врача

0
26.03.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

По узи в правом яичнике была овуляция. С чего врач решил что нет ?

0
26.03.2021
Минск

Как-то фолликулов очень много

0
26.03.2021
Роды после 35 лет. Задержка 7 дней

Похожие записи