Девочки, привет)
27 марта 2021 в 20:00 на свет появился мой сын!
Сейчас мы уже дома! Смотрю я на него, и понимаю, что его стоило подождать! Такой родной, такой любимый, такой маленький..и как будто не было бесплодия, анализов, слез, ожиданий!
Девочки, идите к своей цели несмотря ни на что! Все обязательно сбудется, получится! Желаю всем поскорее дождаться своё чудо🤍💙