Войти
Мама мальчика (12 дней) Минск

История успеха: девочка, борющаяся с бесплодием, наконец стала мамой

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравдяю Вас🤱🍼

Это точно, сами ждали 12 лет и 9 марта 2021 в 10.50 появился на свет долгожданный малыш сынок. Сколько всего было сделано за эти года, сколько слез и нервов было потрачено, руки опускались не то слово, ноги нишли на эти бесконечные анализы, операции и протоколы. А сейчас сынок сопит рядом в кроватке и это чудо, что мы дошли до конца 🤗👍

0
08.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Надежда, главное- результат) согласна с вами! Здоровья вам и малышу) поздравляю вас🤍

0
09.04.2021
Мама девочки (5 лет) Гаага

Ну вот и вы отстрелялись) В нашем полку прибыло. Замечательная новость! Я очень рада! Спокойствия малышу и маме, здоровья вашей семье!

0
08.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мари, спасибо большое🌟

0
09.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц)

Поздравляю 🙌

0
08.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Александра, большое спасибо)

0
09.04.2021
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю Вас)))Здоровья Вам и малышу)))

0
08.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Наточка, большое вам спасибо🤍

0
09.04.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

🙏🏻🤩

0
08.04.2021
Узи.помогите разобраться. Тактика после операции на варикоцеле 

Похожие записи