В прошлом месяце у меня был выкидыш на очень раннем сроке (6 недель). Была у врача на прошлой неделе, посмотрел, сказал, что все чисто и красиво, чистка не нужна, воспарений нет, в общем, можно продолжать стараться без противопоказаний.
я решила пока порасслабиться, пару месяцев ничего не отслеживать, почистить голову. А тут что-то странное происходит уже пару дней. Грудь опять вся щекочется, внизу живота ощущения странные, в туалет каждые 5 минут бегаю. Может я себя накручиваю? Такое вообще возможно?