Что то мне в других сообществах никто не отвечает, совершенно не с кем поделиться девочки, это реагент?🙏🙏🙏

Отсутствие ответов и нехватка поддержки в других сообществах: это проблема или реагент?
На фото что-то не понятно ) если реагент то серый и тонкий , если оно то полоска должна быть с розовым оттенком
Слишком жирная полоска,не соответствует реальной,думаю брак
vvk, да..переделайте завтра другой тем,будет понятно)
Полосочка прям 3д)) объёмная
Повторите завтра ещё какой-то другой тест, и буде точно ясно))
Я вижу! Ярчайте! Через два дня мне кажется будет ярче
Алия, я уже сто раз сбегала посмотрела и она розовая 😲😊но боюсь обнадежиться, как то фрау выдал реагент, но он был больше серый какой то, а этот тесь первый раз делаю. Еще know now есть, но не знаю сделать посмотреть что там или на утро оставить 🤔
Женя Ветлова, да что то я сомневаюсь уже в ней. Сделала know now и там такого нет. Вот они, освещение правда другое. Низ бона диа, верх know now. Может концентрация мочи уже плохая конечно🤷♀️Но по моему know now пуст
vvk, на нижнем есть) не будут же все тесты реагентить) дотерпите до утра )
Что-то виднеется! Вам не кажется. Завтра повторите!
Есть какая-то тень))) может оно
