Войти

Странное поведение перед М: результаты теста и взгляд на жизнь

Мама девочки (4 года) Варшава

Полоску видно, но здесь многие пишут что эти тесты очень реагентны . Повторите завтра может ещё обычный для сравнения.

Пусть будет оно 🤞🥰

0
12.04.2021
Москва

Здравствуйте. Сегодня утром повторила снова тест-поярчала полоска,а после обеда пошли М((( это значит всё,да?(((

0
13.04.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

У них всегда такая,другой сделайте

0
12.04.2021
Тест бона диа 9 дпо Стимуляция овуляции 🙏🏻

Похожие записи