
Всем здравствуйте! У меня 3 дня до М. Что-то странное со мной происходит. Только что сделала тест(вечер). Как думайте?
В жизни видно лучше

Всем здравствуйте! У меня 3 дня до М. Что-то странное со мной происходит. Только что сделала тест(вечер). Как думайте?
В жизни видно лучше
Полоску видно, но здесь многие пишут что эти тесты очень реагентны . Повторите завтра может ещё обычный для сравнения.
Пусть будет оно 🤞🥰
Здравствуйте. Сегодня утром повторила снова тест-поярчала полоска,а после обеда пошли М((( это значит всё,да?(((
У них всегда такая,другой сделайте