Войти

Замершие беременности: причина неизвестна, но надежда на здоровую беременность остается

Вика
Мой зайчик, 6 лет 2 месяцаПринцесса , 4 года 8 месяцев Харьков

3 зб подряд.Причины конкретной небыло.Есть некие проблемы по крови,но не критичны.Мутации есть у всех.Из за постоянных чисток,тонкий эндометрий.Кариотипы в норме у обоих.Руки опустились,проплатили эко с пгд.и за 2 дня до эко //.Страх был постоянный,что повторится все опять.Но все прошло удачно,родила,вот через год опять беременна,незапланированно так сказать))Единственное,что я делаю,колю клексан маленькую дозу,мало ли.и утрожестан.Потому как конкретной причины так и не нашли.Удачи вам,будьте уверены,детки у вас будут,я так поняла всему свое время и час.как то так.

0
11.05.2021
Ana Chu
Киев

Вика, я тоже так думаю

просто всему своё время ..

0
11.05.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 2 месяцаПринцесса , 4 года 8 месяцев Харьков

Ana Chu, Конечно.Главное не опускайте руки.Я вас очень понииаю,что вы чувствуете,я вот всегда считала себя неполноценной,у всех детки в компании,кто-то беременный,одна я теряю долгожданные беременности и в тихаря горько плачу от бессилия..Но все будет,вот увидете)

0
11.05.2021
Ana Chu
Киев

Вика, Просто пока даже искать причину

Мне не хватает терпения (

Я понимаю все риски и иду напролом

Не могу поверить , что не получается

Есть сын 7 лет

Было от мужа две беременности , которые отлично развивались , но я их перервала (((тогда мне казалось , что нужно было так сделать, жалею конечно безумно (

И потом замершие (

0
11.05.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 2 месяцаПринцесса , 4 года 8 месяцев Харьков

Ana Chu, значит это тупо случайность.все будет хорошо

0
12.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцевКирилл, 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Вика, чудо! Как же я хочу в него поверить после 3х замерших и перестать бояться беременности...

0
12.05.2021
Вика
Мой зайчик, 6 лет 2 месяцаПринцесса , 4 года 8 месяцев Харьков

Алина, понимаю вас.Боялась я всю беременность,накручивала себя,я делала десятки узи,купила доплер-мое спасение кстате.Бояться все равно перестала только после родов.А чудо будет,не переживайте.

0
12.05.2021
Ana Chu
Киев

Вика, сын у меня от первого мужа

Но со вторым мужем было беременность в 2016 - перервала ( нормально развивалась )

и в 2019 - на 10 неделе сделала вакуум

после этого через пол года замершая и так ещё 2 (

0
12.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцевКирилл, 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Вика, спасибо)

0
12.05.2021
Alina
Мишенька, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

В 2019 году замершая. Плод замер в 8 недель. До этого беременности не наступали. Мне уже было 36лет. После замершей было очень тяжело морально.

Я много думала над этим и смирилась. Решила, что наверное не достойна я быть матерью. Горечь как-то отступила. И я отпустила ситуацию. И вот буквально через пару месяцев тест с 2 полосками. И беременность быстро прошла. Понятно не без волнений... Но я смогла. Родился сыночек. Весом 2600г и ростом 48см.

Всё будет хорошо. Обязательно у Вас родится ребенок

0
11.05.2021
Ana Chu
Киев

Alina, спасибо 🙏

я так надеюсь

0
11.05.2021
Alina
Мишенька, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ana Chu, обязательно родите🙏🌹, верьте

0
11.05.2021
Ana Chu
Киев

Alina, верю , а что остаётся ..

обследования это слишком долго

я не выдержу столько ждать (

0
12.05.2021

Правильно сделали, что планируете дальше. Это вот ждать полгода-год меня бы убило больше. Тем более, нет в мире таких показаний, только у нас(((( И главное, поганять по анализам и по врачам, типа генетиков... А знаете сколько в меде учат генетике? Даже НЕ СЕМЕСТР!!! Там пару глав=ознакомление. Генетиков учат в Шевченка на факультете БИОЛОГИИ. А это НЕ ВРАЧИ.... Для меня данная информация ШОК!!!

О себе. У меня были и выкидыш на 13н, и замирания примерно 9-10акуш.недел. Сейчас вот третья беременность. Срок, конечно, ни о чем не говорит, но я ВЕРЮ в успех!!!

У меня нет той паники, которая была ранее при 2х раз. Я не на успокоительных. Был вздык до тестов, что все плохо, мир несправедлив и вообще за развод тут сопли устроила (гормоны говорили), но как получила результат, меня прям расплестало по кровати от счастья!!!

Гомоцистеин, коалограммы, Д-димер, АФС идеальные нормы. Сдала на мутации по тромбофилиям и фол.циклу. Нашли, но при консультации, они не мешают виносить.

Возможно действительно случайность.

При 1Б была остлойка+гематома. При 2Б - первичное заражение герпесом, которым не болела, но уже есть антитела и мне уже ничего не страшно))) Разве что коронация)))

В общем, настраиваемся на успех! Могу апчихнуть!!!

0
12.05.2021

До дочке 2ЗБ, тоже не нашли причину. Хотя мой Г уверен что было на психологическом фоне, по скольку после визита к неврологу и курса лечения Алора таблетки + Магне Б6 и прием витаминов и я и муж почти 4 месяца, удачная беременнлсть, чего и вам желаю. Исключите полностью стресс из вашей жизни и сходите к неврологу, тк замершие это большой стресс во всех планах.

0
11.05.2021
Ana Chu
Киев

Ада Георгишенко, у меня ее только из-за этого стресс 😰

пытаюсь настроится и тоже думаю , что это психологическое

0
11.05.2021
Алина
Руслан, 15 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 5 месяцевКирилл, 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

У меня тоже 3 зб подряд, и причины пока не нашли, хотя после каждой обследования, все новые и новые врачи, анализы. Я пока не могу для себя поверить что три раза это случайность, но Вам желаю огромной удачи!

0
12.05.2021
Хгч за 6 дней до месячных Ситуация необъяснимая 

Похожие записи