Как так ?
вчера вечером сделала Эви
показал вторую - бледную
Сегодня утром - пустота ..
сделала ещё один хоум - вижу тень , думаю реагент
1 фото эви вчерашний
2 сегодня хоум
Как так ?
вчера вечером сделала Эви
показал вторую - бледную
Сегодня утром - пустота ..
сделала ещё один хоум - вижу тень , думаю реагент
1 фото эви вчерашний
2 сегодня хоум
У меня 1:1 и тесты такие же😂 на эви есть на хоум появилась тень чуть позже. Завтра сдам хгч наверно.
Мадина Кадырова, я в шоке )
я заметила , что они мне показывают только вечером
в одно время практически
а утром пусто ..
как так может быть
Ana Chu, да у меня тоже так к вечеру полоска есть, правда сегодня утром тоже была, но вроде кажется что реагент все таки, но хгч сдам
Мадина Кадырова, у меня сегодня 10 дпо
хгч сдам если будет задержка
Полосочки очень похожи на беременные, переделайте просто позже, сейчас вам точно никто не подскажет☺️