Войти

Тайна бледных фотографий Эви: что скрывает хоум-тест?

Assol Win
Алма-Ата (Алматы)

У меня 1:1 и тесты такие же😂 на эви есть на хоум появилась тень чуть позже. Завтра сдам хгч наверно.

0
18.06.2021
Ana Chu
Киев

Мадина Кадырова, я в шоке )

я заметила , что они мне показывают только вечером

в одно время практически

а утром пусто ..

как так может быть

0
18.06.2021
Assol Win
Алма-Ата (Алматы)

Ana Chu, да у меня тоже так к вечеру полоска есть, правда сегодня утром тоже была, но вроде кажется что реагент все таки, но хгч сдам

0
18.06.2021
Ana Chu
Киев

Мадина Кадырова, вот мой утреней

Изображение

0
18.06.2021
Assol Win
Алма-Ата (Алматы)

Ana Chu, у вас кажется розовой)

0
18.06.2021
Ana Chu
Киев

Мадина Кадырова, покажите свой

0
18.06.2021
Assol Win
Алма-Ата (Алматы)

Ana Chu, я из нечайно испортила, скоро сделаю ещё один)

0
18.06.2021
Ana Chu
Киев

Мадина Кадырова, у меня сегодня 10 дпо

хгч сдам если будет задержка

0
18.06.2021
Assol Win
Алма-Ата (Алматы)

Ana Chu, у меня тоже 10 дпо, овуляция подтверждена на узи)

0
18.06.2021
Ana Chu
Киев

Мадина Кадырова, а я даже не была на узи ) но овуляцию я чувствовала очень

0
18.06.2021
Яна
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевУльяна, 4 года 6 месяцев Иркутск

Полосочки очень похожи на беременные, переделайте просто позже, сейчас вам точно никто не подскажет☺️

0
18.06.2021
Эви реагентят ? Слабая полоска 2дз😪

Похожие записи