Войти

Беременность: цикл, тесты и результаты хгч

Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Расслабьтесь, ещё очень рано 🙂 ХГЧ можно ещё разок сдать для динамики через день, а на УЗИ раньше 6 недель делать нечего.

0
12.08.2021

Hope, здравствуйте,а 6 недель это от зачатия или ак?

0
12.08.2021
Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Нина Царева, нет, срок чаще всего считают от первого дня последних месячных (акушерский срок). В 6-7 недель уже обычно видно эмбрион и сердцебиение. Но если овуляция была поздняя, то могут и не увидеть.
Постарайтесь не нервничать, это ведь только самое начало, а что ж дальше будет)) Ребёнку нужна спокойная и уверенная сама 🙂

0
12.08.2021
Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Hope, *мама

0
12.08.2021

Hope, спасибо,да нервы мои выбросить надо,начиталась всего,а сейчас голову забила,вы правы надо отключить голову,просто мне без узи не ставят на учёт,а из за этого на работе не переводят на лёгкий труд,а моя работа физическая поэтому и хочется увидеть что малыша в матке и все получилось и спокойно радоваться что бог подарил нам такое счастье

0
12.08.2021
Hope
Малыш, 9 лет 10 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Нина Царева, скоро увидите) может больничный пока на работе взять?

0
12.08.2021

Hope, на работе не дают,а взяла пока в поликлинике по месту жительства

0
12.08.2021

Hope, на неделю дали а там не знаю что и делать до заветного узи)))

0
12.08.2021

Ваш гинеколог не в курсе, что раньше, чем хгч будет 1000-1500 пя искать не стоит. Оно такое маленькое, что его не видно ещё... Подождите немного. 34 дц это слишком рано ещё

0
12.08.2021

Мария Андреева, не знаю,простая ЖК,сказала идти на узи повторно через неделю,а я хочу дней через 10

0
12.08.2021

Нина Царева, вот посчитайте, чтобы ко следующему узи уже 1000-1500 хгч был исходя из удаления каждые двое суток, или пересдайте, он иногда и резвее растёт. Ещё не до растёт, лучше через 1,5 недель сходить, но чтобы точно пя рассмотреть.

0
12.08.2021

Мария Андреева, спасибо,первая беременность,моим волнениям нет предела

0
12.08.2021

Видимо, все получилось у вас) не нервничайте, не забывайте про фолиевую и идите на узи через недельку. А ещё лучше через пару-тройку недель.

0
12.08.2021

Алена Ро, спасибо, хочу сходить через дней 7-10 это будет 41 дц надеюсь увидеть хоть точечку

0
12.08.2021

Нина Царева, 🤞🤞все будет хорошо

0
12.08.2021
Комментарий удален
0
12.08.2021
Комментарий удален
0
12.08.2021
Татьяна
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
12.08.2021
Тест бишурс… Группа Ватсапп для планирующих

Похожие записи