Добры день. Я сюда пишу с очень банальным вопросом для такого форума: беременна ли я?
В общем, с парнем планируем малыша с начала этого года, но каждый месяц расстраивались - приходили монстры. В этом месяце что мы только не делали, и ноги подымала, и даже похудели на двоих на 20кг. Честно говоря я уже и не надеюсь на беременность-вера меня покинула, но всё равно где-то в глубоко в душе я надеюсь на беременность. 23-27 были монстры и сразу после них мы начали стараться. Цикл у меня обычно 23-24 дня идёт. И вот я до задержки сделала тест он оказался вроде бы положительным, но через время буквально 10 минут стала вторая полоска серая. Ладно думаю Окей дождусь монстров. Не дождалась, в первый день задержки жутко тошнило и немного тянут живот как на месячные и я думала что вот-вот начнутся, но они так и не начались. Второй день задержки сильно ноет низ живота и тянет поясницу будто вниз вот прям точно как при месячных, но их нет, и ощущение будто вот всё пошли, бегу в туалет, а на ежедневке будто водичка и белые выделения. В общем у меня такого никогда не было. Подскажите может у кого так и было и оказалось, что вы беременны.
Задержка месячных и симптомы беременности: рассказываем о своем опыте
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Если вы младше 30 лет, то норма планирования - год. До истечения этого времени вообще нет причин для волнения. Так что у вас есть ещё целых полгода на расслабленное ожидание прихода малыша в семью.
А по симптомам нет смысла гадать. Если вы в чём-то сомневаетесь, просто сдайте анализ крови на ХГЧ.
0
17.08.2021
Ответить
Сургут
Это беременность у меня сейчас где то 4 день задержки и тест положительный и выделения водичкой идут
0
17.08.2021
Ответить
Виктория Мустафина, дай бог конечно, но я там в записи не добавила, что я вчера делала 2 теста и они были отрицательные.
0
17.08.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Просто сделайте тест ещё раз, с такой задержкой все будет видно.
0
17.08.2021
Ответить
Дарья Тарасенко, сегодня возьму и завтра ещё с утра сделаю, благодарю)
0
17.08.2021
Ответить