Войти

Задержка месячных и симптомы беременности: рассказываем о своем опыте

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если вы младше 30 лет, то норма планирования - год. До истечения этого времени вообще нет причин для волнения. Так что у вас есть ещё целых полгода на расслабленное ожидание прихода малыша в семью.

А по симптомам нет смысла гадать. Если вы в чём-то сомневаетесь, просто сдайте анализ крови на ХГЧ.

0
17.08.2021

Виктория, благодарю за ответ)

0
17.08.2021

Это беременность у меня сейчас где то 4 день задержки и тест положительный и выделения водичкой идут

0
17.08.2021

Виктория Мустафина, дай бог конечно, но я там в записи не добавила, что я вчера делала 2 теста и они были отрицательные.

0
17.08.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Просто сделайте тест ещё раз, с такой задержкой все будет видно.

0
17.08.2021

Дарья Тарасенко, сегодня возьму и завтра ещё с утра сделаю, благодарю)

0
17.08.2021
Цикл 29-30, когда у вас овуляция на 15 или 16 дц? Не могу собраться🙈

Похожие записи