Сделала сегодня тест ева -полоска виднеется, на втором тоже самое. А вот эви тест кристально чистый.
раньше ева мне реагенты не выдавали. Вот теперь сиди и думай 🤣
полоска розовая, не серая)
Сделала сегодня тест ева -полоска виднеется, на втором тоже самое. А вот эви тест кристально чистый.
раньше ева мне реагенты не выдавали. Вот теперь сиди и думай 🤣
полоска розовая, не серая)
А какая у них чувствительность, может разная?
Дарья Зотова, ага, разная. У леди чек 30, а у эвика 15🤦♀️
Любовь Макарова, у леди чек и эви чувствительность 20
АННА, я только что посмотрела упаковку эви. Написано 15:)
Любовь Макарова, а можно фото коробочки, а то я даже не разу не видела эви 15))) хоть буду знать
АННА, и тест не леди чек, а Ева. Я перепутала:)
Любовь Макарова, сделайте совсем другой 🤷🏻♀️