Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Магнитогорск

Сравнение результатов тестов Ева и Эви: полоска розовая, не серая

Мама мальчика (5 лет) Иркутск

А какая у них чувствительность, может разная?

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Магнитогорск

Дарья Зотова, ага, разная. У леди чек 30, а у эвика 15🤦‍♀️

0
07.09.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Любовь Макарова, у леди чек и эви чувствительность 20

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Магнитогорск

АННА, я только что посмотрела упаковку эви. Написано 15:)

0
07.09.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Любовь Макарова, а можно фото коробочки, а то я даже не разу не видела эви 15))) хоть буду знать

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Магнитогорск

АННА, и тест не леди чек, а Ева. Я перепутала:)

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Любовь Макарова, сделайте совсем другой 🤷🏻‍♀️

0
07.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Магнитогорск
Комментарий удален
0
07.09.2021
Нет овуляции Где же ты Овуляция

Похожие записи