Войти
Мама двоих (12 лет, 20 лет), жду мальчика, 2 неделя Ханты-Мансийск

Проблемы с результатами мазка перед гсг: что делать?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если в мазке только лейкоциты повышены, то это не болезнь совершенно. Лейкоциты никто не лучит во всем мире, только у наших советских врачей - это сразу плохо и воспаление.

Попробуйте пересдать после воздержания от секса, но ещё раз повторю, если только лейкоциты, то ничего не надо лечить.

0
10.09.2021
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Mi Mi, жду когда в электронную карту добавят, чтобы посмотреть что там такое. Ничего ж не беспокоит

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Елена Березовская говорит что лейкоциты не лечат !!! Что это коммерция .

0
10.09.2021
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Анна , мой доктор хочет полной стерильности перед процедурой. Потому что готовимся к беременности. А время то идёт. У меня каждый цикл на счету. Без направления от гини к репродуктологу не попасть. Платного тут нет. Капец короче. Хз что делать.

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Лиса, ну значит придется проходить все круги коммерческого ада малограмотных врачей

0
10.09.2021
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Анна , да уж

0
10.09.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

здраствуйте! я тоже собралась делать метросальпингографию в этом месяце )) короче пришла на 6 д.ц-мазало еще немного, Г сказала так как еще мажет мазок априори может быть не очень, плюс накануне был ПА, и в итоге мазок не важный, сказали воспаление и назначили свечи, тоже расстроилась капец как, теперь жду октябрь, а потом еще и цикл пропускать тк будет рентген.

ну думаю, успокаиваю себя, что значит так нужно, и очень очень жду теперь)

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Кстати про половой акт накануне тоже пишется .может вам подождать с сексом и потом сдать снова мазок ,?

0
10.09.2021
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Анна , эта мысль меня тоже посетила.

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Реально,пересдайте мазок . А если ваш врач любит лечить лейкоциты то найдите другого врача .

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Вот почитайте по ссылке .там разные мнения . Но есть и большой комментарий о том ,что нельзя при гсг

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

А лучше найдите Елену Березовскую в Инстаграм . Задайте кратко вопрос ,может ответит

0
10.09.2021
Мама девочки (4 года) Одесса
0
10.09.2021
Тест УЗИ в 7 недель и 6 дней

Похожие записи