Девочки хелппп!!!!у меня сейчас 9недель и 2 дня!вначале болело сильно горло,обрабатывала мирамистином и рассасывала лизобакт,на 3день прошло,сейчас перекинулось на нос(((
Заложило нос,сопли,вчера температура была весь день беременная,37.2-37.4!врача вызвать нет возможности,да и ничего нового он мне не скажет,я в деревне живу,тут у нас медицина ужасная!
Сегодня встала 37.9😭😭выпила парацетамол!у меня внутренняя паника,переживаю очень за малыша!
Кто болел на ранних сроках?
Все нормально в итоге?