Войти
планирую беременность Саранск

Опасно ли болеть на ранних сроках беременности и как справиться с простудой без врача?

Саранск

Я болела на ранних сроках, дочь родилась с ООО. Обошлось наблюдением, без операций, ттт. Но я болела на более раннем сроке, чем у Вас.

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Алла, ооо это что такое??

0
21.09.2021
Саранск

Наталья Пахомова, открытое овариальное окно, порок сердца по-другому.

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Алла, слава богу что обошлось только наблюдением!

0
21.09.2021
Новосибирск

Не переживайте! Я на сроке 2 недели(еще не знала о Б) заболела бронхитом, мне и флюру сделали 3 раза, и лечили всем подряд, температура 38-39 была. когда узнала через 2 неделе о Б, было такое отчаяние! Ждала скрининг со страхом, но все хорошо! Подруга на вашем сроке с пневмонией в больнице лежала, родила здоровую девочку:) Главное позитивно мыслить!

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Татьяна , ничего себе,очень рада,что все обошлось!поеду в аптеку сейчас,куплю еще гриппферон и нос промывать солевой раствор!

0
21.09.2021
Новосибирск

Наталья Пахомова, выздоравливайте!:)

0
21.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Болела, всё хорошо с сыном)) Дышать не могла и есть ((( Только мукалтин не пейте, он от кашля

Изображение

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Дарья Зотова, спасибо большое!

0
21.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Я болела в 7 недель, все хорошо. Боялась очень, что это ковид, был сильный кашель. Лечилась травками, горячим питьем и все... Все хорошо в итоге :)

Подруга тоже болела на маленьком сроке, тоже все хорошо :)

Не переживайте и Выздоравливайте скорее!

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Синяя Полотенчик, надеюсь,что никак не скажется,спасибо за ваш пример)

0
21.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте! Не переживайте, лечитесь. Во время Б можно дет.нурофен мне врач назначала. Уточните у своего врача. Все будет хорошо!

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Ольга Иная..., Вторая беременность за всю мою жизнь,планирование 15 лет(

Первая замершая на 11 неделях,но я там очень перенерничала!муж дебил!

Молюсь,что никак не скажется и надеюсь не ковид!

Спасибо за поддержку!

0
21.09.2021
планирую беременность Калуга
Наталья Пахомова, как все прошло?
0
18.01.2025
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Здесь точный исход сказать никто не может. Любая простуда на ранних сроках это не есть хорошо. Выздоравливайте. Побольше жидкости. А заложеность носа может быть и на беременность. Я всю беременность брызгала в нос, был ринит. А родила всё прошло. На ребёнка не повлияло

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

людмила, сейчас нос сильно заложило,до этого соплей не было!

Спасибо за ваш пример)

0
21.09.2021

Бедная.чаи пейте.выздоравливай скорее.

0
21.09.2021
планирую беременность Саранск

Анастасия Якушенко , сейчас еще кашель начался!пипец просто

0
22.09.2021

Наталья Пахомова, блин ужасть.......

0
22.09.2021
Поделитесь кто на какие хитрости шёл чтобы наступила б? Может есть кто это преодолел

Похожие записи