Овуляция прошла-немного болит грудь(набухла) и соски-до этого во второй фазе ничего такого не было.У кого какие симптомы были после стимуляции овуляции?
Овуляция прошла-немного болит грудь(набухла) и соски-до этого во второй фазе ничего такого не было.У кого какие симптомы были после стимуляции овуляции?