Всем привет) на сроке 5-6 недель лежала на сохранении с гематомой, было кровотечение. Беременность сохранили. Сейчас 10+5 недель. Вчера пол дня ходила по больницам, устала. Пришла домой а на нижнем белье застывшая капля крови. Потом больше ничего не было. Все как обычно, живот не болел и не болит. Что может быть? было у кого то?
жду мальчика, 15 неделя
Киев
Сохранение беременности после гематомы: появление капли крови на нижнем белье – что делать?
Мама девочки (4 года)
Да, было тоже. В 6 неделю и в 13 недель. Врач сказал, что это капилляры/сосуды так лопаются. Если кровь алая и быстро заканчивается, сказал не переживать.
0
23.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Киев
Sunrise, она была уже застывшая , темная. Надеюсь тоже капилляр))
0
23.11.2021
Ответить