Всем добрый вечер. Подскажите. Была задержка 10 дней. Все эти дни болела грудь и до задержки. пошли М, 4 дня помазалось прошло. Сейчас болит грудь. Тесты не делала не хочу себя огорчать. Т.к два не получается. Может ли это быть беременность?
Лучший ответ
Хотите чтобы вас кто то огорчил!?)) Можно узнать месяца через 4, когда шевеления начнутся! Это конечно шутки😁 Тест или кровь по другому никак, может быть все что угодно!
0
28.12.2021
Ответить
Вера, хочу огорчиться увидеть на тесте 1 полоску. Просто кто то говорит что не может быть во время беременности
0
28.12.2021
Ответить
Вам даже врач , прийдя вы к нему с проблемой задержки, в первую очередь скажет тест сделать.