и так девочки. мне уже второй день подряд снятся сны про рыб.
1 сон, вчера. Видела аквариум, прозрачная вода и много рыбок, и в этом же аквариуме почему то были черепахи. И вообще будто в моей квартире прям много живности, в том числе змея была, которую я дико боялась.
2 сон, сегодня. Снится порт, берег моря. Стоят бочки (как в каком то фильме про пиратов) с рыбой, в этих бочках так же живая рыба и не живая, и у берега рыбы, и в море этом. Короче я в ступоре🤷 сегодня 7-8 дпо где то. В первую Б мне снились мышки. А тут рыбы, и вообще какие эти сны непонятные😂