На днях мне попалась статья,в которой описывались приметы-сновидения, по которым можно было определить, что наступила беременность.
В некоторых сонниках говорится,что рыба снится к беременности. Особенно если девушка ловит рыбку и рыбалка оказывается удачной, но при этом очень важно, чтобы рыба осталась в руках, а вода, в которой она была поймана, была чистой и даже прозрачной.

Другие источники утверждают, что перед наступлением беременности снится луна. Именно луна является предвестником скорого интересного положения или его наступления.

Еще говорят, что арбуз часто снится перед беременностью. И хотя разные сонники дают разное обозначение арбузу, в целом же это хороший знак, который символизирует счастье и удовольствие. Важно, чтобы арбуз не разбился, если его несет девушка на руках во сне.

А что же снилось вам девочки перед тем, как вы узнали о своем прекрасном положении?
